УМНЫЕ ЛАЙФХАКИ С ЕДОЙ || КУХОННЫЕ ЛАЙФХАКИ, ЧТОБЫ ВСЕ КАК СЛЕДУЕТ УПРОСТИТЬ

24 Просмотры
Издатель
Ну вот и вновь наступило ваше любимое время дня! В нашем сегодняшнем видео мы покажем вам просто умопомрачительные лайфхаки для кухни и приготовления еды, которые все изменят и как следует упростят! Теперь процесс приготовление пищи станет намного проще, быстрее и чище! Во-первых, вы узнаете, как можно сохранить вашу заднюю панель чистой, ведь еда все время так и норовит выплеснуться из кастрюли! Что ж, этот лайфхак все изменит раз и навсегда.

Поднимите руки, кто с первого раза смог нормально поесть палочками для еды? Что, никого?! Да, для начинающих это может быть непростой задачей, поэтому у нас есть небольшой лайфхак, который вам с этим поможет. Затем мы покажем вам, как нарезать масло таким образом, чтобы оно не прилипало к ножу. Все, что вам для этого понадобится, это бумажное полотенце! После этого узнаете очень удобный способ для поддержания порядка в холодильнике. А еще мы покажем вам отличный лайфхак для чистки помидоров. Смотрите это видео до конца, чтобы узнать все наши удивительные кулинарные лайфхаки!

Тайм-коды:

1:12 – Чтобы пища не попадала на стену
3:22 – Как научиться кушать палочками для еды
6:24 – Как не дать маслу прилипать к ножу
9:16 – Лайфхак с вертикальным хранением тарелок
11:20 – Лайфхак для чистки помидоров
12:16 – Как сделать так, чтобы сыр не прилипал к терке

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.

В данном видео могут быть показаны действия наших актеров в контролируемой обстановке. Пожалуйста, будьте разумны, аккуратны и принимайте меры предосторожности, если планируете повторить эти действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
____________________________________________

Подписывайтесь на Бери и Делай Дети:
Youtube: https://bit.ly/2EFjRm7
Facebook: https://bit.ly/3gJJ9wZ

Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/
Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Хозяйкам на заметку.
Комментариев нет.