Уют, и ничего лишнего! Обзор маленькой квартиры в стиле сканди: Светлая однушка.РумТур Твой Интерьер

31 Просмотры
Издатель
Смотрим обзор однокомнатной квартиры в Екатеринбурге, интерьер в которой выполнен в минималистичном светлом стиле с элементами сканди.
Как жить без дивана? Телевизор в спальне? Спальня и кабинет? Как обустроить холодный балкон? Как сэкономить на ремонте ванной? Ванная под покраску? Шкафы в прихожей? Вязаные элементы в интерьере? Серые стены - не надоедает? Декор по сезону?
Это и многое другое в первой части ПОДРОБНОГО обзора сканди-однушки :)
Смотрите вторую часть через неделю!
-------------------------

Мой Инстаграм:
https://www.instagram.com/fariz_mamedov/

Инстаграм Анны:
https://www.instagram.com/anna_azaeva/

-------------------------

ФМЛайф - это канал про меня, Фариза Мамедов (Финалиста шоу "Хочу к Меладзе", экс солиста группы "Джокеры", а в настоящее время, преподавателя по вокалу в детском продюсерском центре), мою жизнь, работу и отдых, мои интересы и увлечения и тд. Здесь Вы найдете РумТуры по разными квартирам и их интерьерам, а так же видео о моих ремонтах и переделках; Влоги из путешествий и творческих/рабочих поездок; Лайфхаки и рассказы о жизни с собакой, особенностях дрессировки, ухода и тд; Мои музыкальные видео, кавер-версии песен и авторские работы; Отзывы и рецензии на книги и фильмы, которые трогают мое сердце и душу; Обзоры Сумеречной коллекции и эксклюзивной атрибутики; Видео-Реакции на премьеры клипов и песен мировых звезд, ну и просто Лайфстайл видео обо всем подряд.
Подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе всего происходящего в моей ФМЛайф :)

-------------------------
#СкандиОднушка #РумТур #ОбзорКвартиры #Однушка #ОбзорОднушки #МаленькаяКвартира #СкандиИнтерьер #СкандинавскийСтиль #ОбзорМаленькойКвартиры #РумТурСканди #СкандиСпальня #ОбзорСпальни #СкандиПрихожая #ОбзорПрихожей #СкандиСанузел #ОбзорСанузла #БюджетныйРемонт #Екатеринбург #КвартираЕкатеринбург #УютнаяКвартира #СветлаяКвартира #НичегоЛишнего #СветлыйИнтерьер #КрасиваяСпальня #ИдеиДляКвартиры #КрасивыйДекор #ДекорИнтерьера #РемонтЛеруа #ЛеруаМерлен #РемонтРоссия #Алматы #ОбзорИнтерьера #РумТурОднушка #РумТурМаленькаяКвартира #Квартирадлясемьи #МилыйИнтерьер #СветлыйИнтерьер #Ремонт #ПроРемонт #ПроСтиль #СкандиВИнтерьере #ПриятнаяКвартира #СанУзелИдеи #СпальняИдеи #ПрихожаяИдеи
#ТвойИнтерьер #ТвойИнтерьерФмЛайф #FMLife #FarizMamedov #ФаризМамедов #ФМЛайф
Комментариев нет.