Шкафов много не бывает!

9 Просмотры
Издатель
Шкафов много не бывает!
Если Вы уже придумали, какой шкаф или гардеробную хотите или нашли подходящие фотографии в интернете, мы можем воплотить проект! В короткие сроки мы также поможем вам подобрать материалы, фурнитуру наиболее подходящие вашему интерьеру и бюджету.

Присылайте нам свои эскизы или картинки из интернета и, после замера, мы сориентируем вас по стоимости и по срокам изготовления! Выезд мастера-консультанта, подбор материалов, 3d проект
Тел:+7 495 765-22-65
Сайт: https://garderobemaster.ru/
Почта: garderobemaster@gmail.com
Наша мастера в удобное Вам время выезжают для консультации по г.Москве и области, подберут материал по цвету и текстуре к вашему интерьеру. Покажут каталоги и образцы материалов и цветов. Проконсультируют при необходимости, что и как лучше сделать, а как точно лучше не делать. Проведут сьемку объекта, обмер лазерным инструментом. Подробно запишут все ваши пожелания по проекту, нюансы расположения, количество и распределение предполагаемых для хранения предметов. Составят 3д модель будущей гардеробной на компьютере с расстановкой и расчетом базововой стоимости, которую вы сможете отредактировать.
Достаточно позвонить или отправить сообщение в директ.
#загородный #дом #интерьер #дизайнинтерьера #дизайн #Ремонт #стиль #декор #мебель #планирование #квартира #дизайнпроект #идеидлядома #архитектура #москва #дизайнер #дизайнквартиры #мебельназаказ"
Категория
Декор загородного дома.
Комментариев нет.