ЯГОДИЦЫ | Адская Тренировка на Ягодицы | ЛУЧШИЕ Упражнения для роста | Как Накачать Попу Дома?

18 Просмотры
Издатель
Маша в инстаграм - @masha_light_ifbb
https://www.instagram.com/masha_light_ifbb/

Большая ягодичная мышца, на которую приходится значительная часть веса тела, выпрямляет и фиксирует туловище. Таким образом, развитая большая ягодичная мышца понижает риск боли в спине и пояснице и помогает держать осанку.

— Ягодичные мышцы — двигатель тела, и не только потому, что это самая большая группа мышц организма, но и потому, что они используются практически в любой физической активности. Поэтому, если ты любишь спорт, с накачанной попой он тебе будет даваться значительно проще.

— Накачанная попа обеспечивает здоровые колени и защищает от болей в спине. Ягодицы направляют бедро и удерживают кость в середине вертлужной впадины, не позволяя ей съезжать и вызывать боль в бедре. Ягодичные мышцы также обеспечивают правильное расположение коленей по отношению к ступням во время приседаний, прыжков и приземлений. Другими словами, развитые мышцы не позволят вашим коленями тянуться к друг другу, а это одна из частых причин болей в коленях и травм.

— Красивые ножки тебе тоже обеспечены. Упражнения на ягодичные мышцы, вроде приседаний и гиперэкстензии, помогают строить и укреплять квадрицепсы и бицепсы бёдер.— Если ты справилась с задачей – это повод гордиться и любить себя чуточку больше! Если можешь оценить себя по достоинству — непременно оценят и другие!
#адскаятренировка #22x22 #ягодицы
Категория
Фитнес дома
Комментариев нет.