25 ОТЛИЧНЫХ КУХОННЫХ ЛАЙФХАКОВ, О КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЛИ

56 Просмотры
Издатель
КУХОННЫЕ ЛАЙФХАКИ, О КОТОРЫХ ИЗВЕСТНО НЕМНОГИМ

Лето - идеальное время для того, чтобы наполнить организм витаминами и другими полезными веществами. Но, сперва, давайте узнаем, как лучше и быстрее всего нарезать фрукты!

Если вы забыли нож для пикника, и не знаете, как разрезать ломтик арбуза - ничего страшного! Просто возьмите нитку (или, еще лучше - зубную нить) и, для начала, отделите мякоть от корки. Затем, вертикальными движениями, разрежьте мякоть на нужное вам количество ломтиков.

Вот отличный способ удалить косточки из вишен! Он особенно полезен, если вы хотите покормить ягодами своего малыша. Просто возьмите стеклянную бутылку с узким горлышком, положите на отверстие бутылки ягоду, и надавите на нее сверху деревянной палочкой!

Я поделюсь с вами простым и гениальным способом очистить киви! Разрежьте фрукт пополам, возьмите венчик от миксера, вставьте его прямо в половинку киви и поверните. У вас получится 4 аккуратных ломтика без всяких следов кожуры. (Это особенно здорово, поскольку кожура киви оставляет неприятное ощущение на языке!).

Вот как лучше всего разделать гранат: срежьте кожуру с верхней части граната (сделайте это в форме круга или пятиугольника). Снимите вырезанный участок кожуры. На месте выреза, вы увидите линии, по которым следует резать дальше, чтобы без труда добраться до зернышек!

А еще, наше видео посвящено арбузам! Это мое любимое летнее лакомство. Арбузы так полезны для наших почек и печени. Их по праву называют лучшим натуральным очищающим средством! Нам было очень весело снимать эти лайфхаки - мне просто не терпится показать вам результаты! И, конечно же, не забудьте попробовать наши советы на летних пикниках и вечеринках! ;)

Если вы любите экзотику - вам непременно понравится этот лайфхак. Я называю его 'Коларбуз':). Возьмите 2 бутылки Кока-Колы, отвинтите пробки и вырежьте 2 отверстия в арбузе, соответствующие по форме этим пробкам. Теперь, выньте ломтики и поверните бутылки горлышками вниз, чтобы Кола лилась в мякоть. Затем, нарежьте арбуз как обычно. Вот и все - экзотическое лакомство можно подавать на стол!

А теперь, самый забавный лайфхак с арбузами - арбузная бомба! Бьюсь об заклад, что раньше вы видели такие взрывы только в боевиках! Что-ж, теперь вы можете устраивать их у себя дома! Все, что вам нужно, это большой арбуз, 230 круглых резинок, и... ваш лучший друг! Вместе с вашим другом, натяните все 230 резинок на арбуз. Будьте осторожны - после 210-й, арбуз может взорваться в любую секунду! ;)


ТАЙМ-КОДЫ:
0:16 Арбуз с колой
0:58 Арбузный торт
1:52 Большой взрыв
3:27 Как разрезать ананас
6:06 Выдохлось шампанское?
8:28 Гениальный способ чистить картофель


Мы в социальных сетях:
Facebook: http://facebook.com/delai.club/
Подпишитесь на AdMe: http://goo.gl/DgUonf

----------------------------------------------------------------------------------------
Больше классных статей и видео на http://adme.ru/
Категория
Хозяйкам на заметку.
Комментариев нет.