БЫСТРЫЕ и ВКУСНЕЙШИЕ Рецепты из ФАРША на Каждый День! Такие Рецепты Понравятся ВСЕМ!

11 Просмотры
Издатель
✳️ФРИКАДЕЛЬКИ В ТОМАТНОМ СОУСЕ

Ингредиенты:
- 500гр фарша
- 150гр брынзы
- Томатный соус

Фарш солим и перчим, добавляем сыр и перемешиваем до однородной массы. Формируем фрикадельки и выкладываем в форму. Сверху выкладываем томатный соус, добавляем воду и запекаем в духовке 30-35 минут при 180 градусах.

✳️ ЗАПЕКАНКА ИЗ ФАРША И МАКАРОН

Ингредиенты:
- Макароны
- Фарш
- Томатный соус
- Консервированная фасоль
- Сыр

В сухие макароны добавляем фарш, солим, перчим, добавляем томатный соус и фасоль. Перемешиваем и выкладываем в форму для запекания. Заливаем водой, накрываем фольгой и отправляем в духовку при 180 градусах на 15 минут.
Достаем, перемешиваем, добавляем воды, посыпаем сыром и снова в духовку на 15 минут при 180 градусах.

✳️ МЯСНАЯ ПИЦЦА

Ингредиенты:
- Сыр
- Грибы
- Салями
- Томатный соус
- Слоеное дрожжевое тесто
- Фарш

Нарезаем сыр и грибы. Тесто раскатываем, смазываем соусом, выкладываем салями, сыр, грибы и фарш. Солим и отправляем в духовку на 10-15 минут при 180 градусах.


========================


​#Рецептыизфарша​ #Чтоприготовитьизфарша​ #Быстрыйужин #Рецепты #ВикаВиноградова​ #РецептыДляЛентяев


рецепты из фарша, блюда из фарша, что приготовить из фарша, что приготовить на ужин, из фарша, ужин, рецепты, вкусные рецепты, быстрые рецепты, вкусный ужин, с фаршем, вкуснятина из фарша, ужин рецепты, рецепты из фарша мясного, фарш рецепты, рецепты для лентяев, фарша, спагетти с фаршем, ленивые блюда из фарша, на ужин, подборка рецептов, что приготовить, готовим, кулинария, рецепты из фарша в духовке, из фарша быстро и вкусно, из фарша что можно приготовить, из фарша блюда, из фарша что можно приготовить, из фарша блюда, что приготовить на ужин из фарша, что можно сделать из фарша, фарш что приготовить
Категория
Кулинарные рецепты.
Комментариев нет.