ВЛОГ: РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА НА COVID -19! ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗИМЫ! ЗИМНЕЕ ТЕРМОБЕЛЬЕ! РЕДЬКА С МЕДОМ! УЮТНЫЙ ВЛОГ

19 Просмотры
Издатель
Привет, меня зовут Яна и это наш с мужем семейный канал!

С Вадиком мы поженились (21.09.2019) и теперь мы настоящая семья! На нашем канале вы увидите простую жизнь обычной семьи из Украины, взаимоотношения мужа и жены, нашу повседневную семейную жизнь, ежедневные влоги, как мы работаем, отдыхаем, проводим время дома, обзоры еды и покупок, также показываем много рецептов , видео с уборкой квартиры, организацией , я очень люблю порядок в доме, поэтому часто показываю как я навожу порядок и делюсь полезными лайфхаками и советами по уборке, люблю смотреть и снимать мотивацию на уборку и мотивацию на готовку ) , обсуждаем разные темы, также иногда мы снимаем тематические видео.

Ну и конечно же мы любим готовить вкусные сложные , простые и быстрые рецепты из мяса , рыбы , салаты и многое другое! Так что, на нашем канале вы найдете много полезных рецептов и советов по уборке!

Буду рада всем, кто подпишется и останется с нами ❤️! Приятного и уютного просмотра наших видео !

#семейныйлог2020 #тестнаcovid19 #первыйденьзимы #результаттестанакоронавирус #коронавирус #украина2020 #зимнеетермобелье #редькасмедом #каклечитькашель #редькасмедомоткашля #зимнийвлог #уютныйвлог #семейныйканалукраина #влогисемьи2020 #домашниевлогисемьи
Комментариев нет.