дизайн проект спа комплекса в загородном доме #shorts

1 Просмотры
Издатель
Дизайн проект спа комплекса в загородном доме
Дизайн интерьера спа-зоны в загородном доме – наш третий проект с клиентом.
Мы хорошо знали ее предпочтения и достаточно быстро создали визуализации, где за основу был взят современный стиль, а основными отделочными материалами стали бетон, стекло, дерево.
Примечательно, что изначально клиент хотел построить только бассейн, а позже захотелось сделать и комнату отдыха, и хамам с сауной. Так площадь со 100 квадратных метров увеличилась до 400.
Стоит отметить, что это первый проект нашей дизайн-студии, связанный с водой, который мы создаем с 0. Нами было изучено много материала, чтобы соблюсти все технологии и предоставить качественный результат.
Объект сейчас на этапе строительства, но мы уверены, что разработанный дизайн-проект спа будет радовать нашего клиента красотой и удобством.

Нужен дизайн интерьера обращайтесь в Мастерскую Комфорта https://mc-design.ru/

Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCyZvR9i8d1AMgfGAZO2N-2A
Сайт: https://mc-design.ru/
Instagram: https://www.instagram.com/masterskay.comforta/
Телеграм: https://t.me/masterskay_comforta

#shorts #дизайнинтерьера #дизайндома #дизайнпроект #интерьер #интерьердома #интерьердизайн #дизайнквартиры #дизайнквартир #дизайнстудия #дизайнеринтерьера #дизайнпроектспа #планировказагородногодома #планировкадома #красивыйинтерьер #дизайнремонт #интерьер #обзоринтерьера #МастерскаяКомфорта #видеоинтерьера
Категория
Декор загородного дома.
Комментариев нет.