Дизайн интерьера - тенденции 2022 года! Что будет модным в дизайне интерьера в 2022 году?

77 Просмотры
Издатель
Рассчитать проект в Вира-АртСтрой: https://www.eremont.ru/design/custom.html?utm_source=youtube&utm_medium=referral&utm_campaign=video&utm_content=prognoz2022

Здравствуйте, друзья! От имени всей нашей команды поздравляем вас с Новым 2022 годом и желаем, чтобы независимо от погоды ваши улыбки сияли, словно свежий снег на ярком солнце, а в душе царило весеннее тепло.

Спасибо, что были с нами весь прошлый год, поддерживали и вдохновляли. Если вы ещё не подписаны на канал, сейчас самое время это сделать, а также поставить праздничный «лайк» этому видео и нажать на «колокольчик», чтобы узнать о наших первых проектах в новом году.

Будет их много, как в уже полюбившихся вам стилях, так и в принципиально новых направлениях. 2022-й будет богат на интерьерные тренды — одни уже не первый год остаются в топе, превращаясь из «ноу-хау» в «мастхэв», другие лишь начинают «просачиваться» в московские квартиры со страниц журналов. Сегодня мы рассмотрим и те, и другие, чтобы зарядиться идеями на весь следующий год. Формировать список было непросто, не удалось уложиться даже в два десятка, поэтому вас ждёт 21 дизайнерская идея.

1. Кессонные потолки
2. Люстры-фонари
3. Многоуровневый свет
4. ТВ-зона с линией огня
5. Интерьерные картины с инкрустацией
6. Дизайнерская мебель
7. Кухня в нише
8. Планировка Open Space
9. Раздвижные перегородки
10. Зонирующий подиум
11. Дизайнерские перегородки с ТВ-панелью и биокамином
12. Доминирующий белый
13. Монохром
14. Пудровый розовый
15. Гармония акцентных тонов
16. Тёмное зебрано
17. Винтажный кирпич
18. Фитомодули и живая зелень
19. Фантазийные природные мотивы
20. Отделка под камень
21. Тематические интерьеры комнат для подростков

На самом деле актуальных идей для современного интерьера можно привести намного больше, но мы постарались уложиться в пределы одного ролика и отобрали то, что чаще всего приходится по душе нашим клиентам и зрителям. Какие тренды ближе всего вам?

Оставляйте комментарии, ставьте палец вверх, если вам понравилось видео, подписывайтесь на канал и жмите «колокольчик», чтобы не пропустить новые выпуски. Ещё раз поздравляем вас с праздниками и обещаем в новом году приносить только красоту и позитив.

---

Приходите к нам воплощать мечты о Вашем лучшем доме! Будем рады выполнить для Вас эксклюзивный дизайн интерьера и качественный ремонт!

• Заказать дизайн и ремонт такого качества: https://www.eremont.ru/, +7 (495) 357-08-64
• Больше интересных идей: https://instagram.com/eremont/
• Детали работы, интересные материалы и статьи Вы всегда найдете в нашей группе в FB: https://www.facebook.com/eremont.ru/

Если вам нужно больше полезной информации о дизайне и ремонте, подписывайтесь на канал и жмите колокольчик — в каждом выпуске мы не только освещаем свои новые проекты, но и делимся советами по оформлению жилища. Не забывайте ставить лайки, чтобы мы знали, какие темы вам интересны.

С вами была студия Вира-АртСтрой.
До новых встреч!
Категория
Декор квартиры.
Комментариев нет.