Дом с плоской крышей в Парголово 10 лет спустя - планировка участка 12 соток

11 Просмотры
Издатель
Дом с плоской крышей в Парголово - наш проект, который на момент выхода данного видео находится в промежуточной стадии готовности: построены стены, сделана кровля. Также на участке уже выполнены работы по благоустройству, о чём рассказано в прошлом ролике - https://youtu.be/7PdG54wkoiA.

Ландшафтный дизайнер Наталья Ревенко @zholud_plant

• в Instagram https://www.instagram.com/zholud_plant/
• в ВК https://vk.com/zholud_plant
• почта zholud_plant@mail.ru
• whatsapp https://api.whatsapp.com/send?phone=79117426659
• телефон +7(911)742-66-59

Наталья сделала компьютерную модель участка, построек на нём и даже вокруг него. Планируется, что такой вид у сада будет спустя лет 5 или 10, когда все работы давно уже завершатся, а деревья вырастут.

Процитирую инстаграм Натальи: "визуализация позволяет спланировать сад и побыть немного там в будущем. Почувствовать стилистику и атмосферу. Но сад так не выглядит сразу. И это нормально. Учитывая что саду на видео лет 10. Это то, что реально сделать если: .... И тут начинаются нюансы. А их очень много. Это и правильная посадка, и грунт, и посадочный материал, и питомник, и возраст растений с его стоимостью. А куда же без ухода, полива, обработки сада и обрезки. И жирный пункт на терпении и желании. Конечно реализовать можно и частично, по зонам. В этом году одну зону, та что всегда на виду. А в следующем другую. На чем не стоит экономить, так это на крупномерах. Кустарники и многолетники можно брать не рослые. Так же не стоит брать взрослые плодовые деревья. Лучше двух- трёхлетку. Тем более к третьему году они хорошо разрастутся. Но это того стоит. Свой сад это место силы и вдохновения!"

По-моему интересно взглянуть :) Качество рендера возможно и более высокое, но у меня была только такая версия. Впрочем, всё и так отлично видно, можно оценить и захотеть такое же. Представленный в ролике участок имеет площадь 12 соток, дом с навесом и площадкой для машин занимают где-то треть свободного пространства.

#домсплоскойкрышей #благоустройство #ландшафтныйдизайн #моделирование #модель #компьютернаяграфика #домнаучастке #благоустройствоучастка #домизгазобетона #загородныйдом #газон #сад #огород #деревья #посадки #терраса #крыльцо #дорожки #забор #вируальныйтур #виртуальныйдом #будущее #проектирование #визуализация
Комментариев нет.