ИДЕАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН КУХНИ-ГОСТИНОЙ В СОВРЕМЕННОМ СКАНДИНАВСКОМ СТИЛЕ! | Рум-тур и обзор | ДИЗАЙН МЕБЕЛИ

13 Просмотры
Издатель
Всем салют! В этот холодный зимний день мы хотим неожиданно подарить вам немного лета: именно тогда мы снимали данный рум-тур по частному дому и обзор белой глянцевой кухни-гостиной в современном скандинавском стиле, реализованной силами команды Дизайн Мебели. Устраивайтесь поудобнее, заваривайте чаек и продолжайте новогодний отдых с нашим видео, приятного просмотра! :)

#дизайнинтерьера #румтур #интерьеркухни

В данном выпуске дизайнер мебели Иван Макаров расскажет большую историю этой интересной и красивой кухни, которую мы спроектировали для наших заказчиков Станислава и Надежды еще в 2020 году, задав тем самым многие тренды в грамотном дизайне кухни до того, как они стали мейнстримом! :)

Главная особенность этой кухни-гостиной: она спроектирована в дом, который полностью изготовлен и привезен из Европы, где он уже эксплуатировался до переезда в Россию. Необычно, не правда ли? :)

Но это и было главной сложностью при создании дизайна кухни: в доме все готово и никаких изменений в нем вносить нельзя, даже небольшой перенос коммуникаций был невозможен. Как нам удалось решить такую задачу - вы узнаете из нашего обзора кухни :)

По просьбам трудящихся, размеры данной маленькой кухни-гостиной: 3190 х 1538 мм, высота с антресолями 2690 мм, длина и ширина полуострова - 1550 х 450 мм.

В этом проекте кухни мы учли дизайн интерьера всего остального частного дома и в нашей кухне-гостиной преобладают 2 декора. Белые супер-глянцевые фасады кухни выполнены из премиального материала Alvic Luxe Pearl Effect "Blanco". Древесные фасады и столешница с полуостровом изготовлены из качественного HPL-пластика TSS CLEAF ENGADINA S060. Как подобает, на этой кухне мы установили качественную фурнитуру и механизмы Blum Aventos HF, HK-XS и Legrabox.

Также поделимся с вами списком техники, которую нам удалось установить в этой маленькой кухне 5 м2:
- встраиваемый духовой шкаф FRANKE FSM 97P XS;
- индукционная варочная панель Zigmund & Shtain;
- встраиваемый холодильник Liebherr ICBNSe 5123 Plus BioFresh NoFrost;
- вытяжка Faber INCA LUX 2.0 EV8 X A70;
- встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV 25GX03R.

Делитесь в комментариях, как вам идея привезенного из-за рубежа частного дома, а также понравился ли этот дизайн маленькой кухни-гостиной, будет очень интересно почитать! И мы всегда ответим на все ваши вопросы, друзья :)

Категория
Декор загородного дома.
Комментариев нет.