Лестница на металлокаркасе с балясинами из нержавейки в коттеджном посёлке "Загородный клуб" #рмкедр

12 Просмотры
Издатель
Объект находится в коттеджном посёлке "Загородный клуб" г. Казань

Лестница установлена на металлический каркас. Наши специалисты соблюдают чёткие геометрические размеры при изготовлении металлокаркасов, что значительно упрощает дальнейшую обшивку лестницы, при которой требуется прецизионная точность.

Балясины изготовлены из нержавеющей стали на производстве, по конкретным размерам. Поэтому, для установки балясин на объекте, чрезвычайно важно, чтобы каркас был идеально ровным, т.к. менять размеры таких балясин во время монтажа лестницы практически невозможно.

Для изготовления балясин использовался профиль из нержавеющей стали, размером 30х10 мм.

Ступени и поручни изготовлены из цельноламельного дуба. Цвет подбирался под цвет напольного покрытия на втором этаже.

Интересным дизайнерским решением данного объекта являются подступенки из керамогранита, в цвет мрамора. Аналогичный материал был использован в напольном покрытии первого этажа.

Подлестничное пространство спроектировано таким образом, чтобы обеспечить максимальную функциональность. Здесь использовались дверки с потайным закрытием/открытием push up, которые открываются и закрываются нажатием на дверь.

Лестница изготовлена в стиле неоклассика.

Выражаем особую благодарность дизайнеру этого проекта - Айдару Давлетбаеву, с которым мы работаем многие годы, и заказчику - Эльмире за доверие и выбор нашей компании.

Мы проектируем и изготавливаем #лестницывказани с 2005 года. Собственное производство и ювелирная работа наших мастеров позволяют создавать качественные и надёжные лестницы для загородных домов.
Категория
Декор загородного дома.
Комментариев нет.