НОВОГОДНИЙ ДЕКОР И ИДЕИ ДЛЯ ПОДАРКОВ || Крутые крафты и упаковка подарков на зимние праздники

12 Просмотры
Издатель
Невероятные новогодние идеи и лайфхаки

А вы, ребята, готовы к Новому году? Этот праздник случается каждый год, но это еще не значит, что мы не будем веселиться. Чтобы вас вдохновить, мы покажем крутейшие советы и трюки, которые вам точно понравятся. Без новогодних украшений тут никак, и неважно, что сейчас происходит в мире. Сегодня вы узнаете простые решения повседневных проблем. Не получается повесить игрушки на новогоднюю елку? Здесь поможет картонный цилиндр или обычная втулка от туалетной бумаги.

Малыши всегда с нетерпением ждут встречи с Дедом Морозом. А чтобы они продолжали верить в сказку, мы покажем классный трюк. С его помощью они решат, что Дед Мороз обошел дом и принес на ботинках снег, съел печенье, выпил молоко и оставил подарки. Вам понадобятся большие ботинки, немного воды и мука.

Зачем покупать новые новогодние украшения для дома, если можно сэкономить и сделать их своими руками. Например, смастерите очаровательного снеговичка из носка, риса и пряжи.

Досмотрите это видео до конца, чтобы увидеть все потрясающие новогодние трюки и другие веселые проекты, которые помогут создать праздничное настроение.

Тайм-коды:
0:40 – Как повесить игрушки на новогоднюю елку
0:59 – Следы Деда Мороза
3:20 – Очаровательный снеговичок
4:07 – Как упаковать подарки
5:44 – Как из банки сделать мини-Санту
7:35 – Крутой трюк для упаковки подарков
9:07 –Самодельная варежка для пары
__________________________________________________

Данное видео создано в развлекательных целях. Мы не даем никаких гарантий касательно вашей безопасности. Любые действия, предпринятые вами после просмотра этого видео, выполняются исключительно на ваш собственный страх и риск. Мы не несем ответственность за любые повреждения или убытки. Зритель в полной мере отвечает за собственную безопасность, если планирует повторить действия в этом видеоролике.

Данное видео основано на игре профессиональных актеров в безопасной среде. Пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности, если вы планируете повторить любые действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
__________________________________________________


ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UCDRVc_LN4TSbD86Rl18l9kQ?sub_confirmation=1

Мы в социальных сетях:

Facebook http://facebook.com/delai.club/

__________________________________________________


Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/

Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Комментариев нет.