Обучение, делегирование, расстановка приоритетов: Как открыть студию дизайна частному специалисту

293 Просмотры
Издатель
Елизавета Пестова руководит студией дизайна интерьеров в Санкт-Петербурге с 2009 года, под ее управлением работает штат дизайнеров и группа строителей. В этом вебинаре Елизавета поделится своим многолетним опытом и расскажет о всех нюансах, как открыть студию дизайна интерьера.

Благодаря этому видео вы узнаете:

• Зачем нужно меняться, если и так все хорошо: почему студия интерьерного дизайна лучше частного специалиста с точки зрения как дизайнера, так и заказчика.
• Какими могут быть стадии профессионального роста дизайнера – от работы на себя до управления штатом профессионалов и реализации проектов под ключ.
• Почему так важно делегировать задачи: как открыть свою дизайн-студию и получить возможность вести одновременно несколько проектов, работать удаленно, всесторонне проверять качество проекта, получать бесценный опыт.
• Как найти свой путь: почему важно ответить на вопросы, чем тебе действительно нравится заниматься и на что ты готов потратить свое время.
• Как обрести баланс в жизни и работать в удовольствие, как понять собственную мотивацию и найти принципиально важные психологические точки опоры.

Бизнес в дизайне интерьеров невозможно начать с нуля: необходимо получить образование, приобрести опыт, научиться делегировать задачи. На примере собственного жизненного и профессионального опыта Елизавета объясняет, как пройти путь от частного дизайнера до руководителя студии дизайна интерьера, с какими подводными камнями можно столкнуться и почему так важна поддержка близких, а также коммерческие отношения с наемными специалистами.

Вопрос, как открыть свой бизнес, волнует многих дизайнеров, именно поэтому мы пригласили Елизавету и попросили ее раскрыть нашим слушателям эту важную тему. Не пропустите и другие наши интересные и захватывающие вебинары. Лично задать вопрос Елизавете и ознакомиться с примерами работ студии вы можете в ее аккаунте Instagram: https://www.instagram.com/elizavetazx3/

Получить консультацию от наших специалистов:
Категория
Декор загородного дома.
Комментариев нет.