Огурцы и Помидоры Вмиг Пойдут в Рост От Этой Подкормки. Обильный Урожай в Огороде На Балконе 2023

5 Просмотры
Издатель
Чтобы вы в своём огороде на балконе получили богатый урожай помидор, огурцов и других культур - я покажу вам хорошую подкормку, которую я сама использую. Данная подкормка активно питает корневую систему растения, она увеличивает как количество завязей, так и количество плодов, что способствует бурному плодоношению и обильному урожаю. Также эта подкормка увеличивает скорость созревания плодов, и урожай вы сможете собрать уже намного раньше, на 1-2 недели. И, кроме этого, данная подкормка также повлияет на вкусовые качества томатов, огурцов и перцев. Плоды станут гораздо вкуснее! Подкормку нужно вносить после первого сбора урожая. Также, сегодня соберём немного помидор, огурцов и перцев, которые уже поспели.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
"Огурцы ПЛОДОНОСЯТ КАК СУМАСШЕДШИЕ от Этих Подкормок. Огород в Городской Квартире": https://youtu.be/HIO3S_fvSZ8
"ЖАЛЕЮ, что Раньше ТАК НЕ выращивала ОГУРЦЫ. Огород на лоджии": https://youtu.be/lDs-yXzON6w
"Как вырастить помидоры. Огород на Окне": https://youtu.be/v_demn_EbXQ
"Восстановление Почвы. Огород на балконе 2023": https://www.youtube.com/playlist?list=PLuDEKvgPw4hpHLZC5QCLpUPfzsMnviO_d

Канал Влада и Алёны про выращивание помидоров и огурцов на окне, салатов, микрозелени, обустройство дачной жизни и огорода на балконе. Также делимся рецептами приготовления вкусных блюд.
Здесь вы найдёте много интересного и полезного для себя.

#ОгородНаБалконе #Помидор #Подкормки
Категория
Огород на балконе
Комментариев нет.