Озеленение больших пространств. Подбор кашпо и растений. Фитодизайнер Михаил Глазков

19 Просмотры
Издатель
На видео практикующий фитодизайнер Михаил Глазков создает композиции из горшечных растений в больших кашпо Nobilis Marco, рассказывает об особенностях посадки и ухода за растениями. Большие кашпо Nobilis Marco можно купить в 7ЦВЕТОВ-Декор, https://www.7flowers-decor.ru/

5 композиций в кашпо Nobilis Marco. в том числе интерьерная настольная, композиция с суккулентами, весенняя, садовая и офисная композиции. В работах использованы большие кашпо Nobilis Marco, выполненные из конкрита, керамики и терракоты.

Преподаватель международной школы флористов-дизайнеров "Николь" Михаил Глазков подробно рассказывает о том, как посадить растения в кашпо и как ухаживать за растениями, какие особенности социологии растений нужно знать, чтобы композиция не только красиво выглядела, но и была жизнеспособной.

Смотрите и воплощайте в своих проектах!

Подписывайтесь на наш канал и получайте еще больше идей для своих проектов.

7FLOWERSDecor – канал о флористике, дизайне, оформлении домашних и бизнес-пространств. Для вас, профессиональные флористы, декораторы, дизайнеры, оформители, а так же для вас, начинающие творцы и любители, мы делимся самой актуальной, интересной и полезной информацией из мира флористики, дизайна среды и ландшафтного дизайна.

Компания 7ЦВЕТОВ-Декор – профессиональный оптовый поставщик декора и аксессуаров для флористики. В нашем ассортименте более 12 000 товаров для интерьера, флористики и ландшафтных проектов.


Полный ассортимент https://www.7flowers-decor.ru/ или приезжайте в cash&carry по адресу: Москва, улица Молодогвардейская, дом 61 строение 19. Работаем 7 дней в неделю: пн-пт 8:00 - 20:00, сб-вск 10:00-18:00. Остались вопросы? Звоните +7(495)737-58-58.

https://www.youtube.com/watch?v=2qPubMbgnwM
https://www.youtube.com/channel/UC3aLfkXtizctIy4OSKELEGg
Категория
Декор загородного дома.
Комментариев нет.