Онлайн-курс «Осознанное Питание»: измени свою жизнь

6 Просмотры
Издатель
Наш курс «Осознанное Питание» рассчитан на реальный результат. Методика заставит вас по-новому взглянуть на питание и улучшить свою жизнь, а также жизнь всей своей семьи. Желаем всем осознанности!

Зарегистрироваться можно по ссылке:
https://planetadobra.com/course

«Ваша пища должна быть лекарством, а ваше лекарство должно быть пищей» – Гиппократ

Основой всех болезней, кроме врождённых, являются две главные причины: сознание и питание. Неразумно пытаться восстановить своё здоровье с помощью лекарств, не меняя при этом мысли, образ жизни и вкусовые пристрастия.

Даже строгое вегетарианство, веганство или сыроедение не приносит результатов, если человек пренебрегает правилами «Осознанного Питания».

Наша команда разработала уникальный двухнедельный практический курс, основанный на многолетнем опыте и знаниях ведущих специалистов в области натуропатии, аюрведы и здорового питания, где в доступной, интересной форме изложены законы природы, без знания которых невозможно быть здоровым, счастливым и гармоничным.

Шаг за шагом мы подойдем к правильному питанию, избавимся от вредных привычек и будем приобретать здоровые, за что организм только отблагодарит вас!

В данном курсе будут разобраны следующие вопросы:

– Как правильно очищать своё тело от шлаков?
– Зачем и как нужно поститься?
– Когда и что нужно пить?
– Как правильно совмещать продукты и что такое раздельное питание?
– Доши. Питание, согласно своей конституции
– В каких энергиях бывает пища?
– Плюсы и минусы вегетарианства, веганства, сыроедения и фруктоедения
– Сокотерапия
– Какие правила следует соблюдать во время трапезы?
– Как психосоматика влияет на наше здоровье?

Также в каждом уроке будет представлена соответствующая литература и фильмы для самостоятельного ознакомления и расширения познаний.
Категория
Кухня Аюрведа
Комментариев нет.