ПОПА + ПРЕСС. Тренировка на ЯГОДИЦЫ и ПРЕСС в домашних условиях

26 Просмотры
Издатель
#пресс #ягодицы #попапресс

Для тех, кто хочет похудеть, подтянуть ягодички, ножки и убрать живот, выполняем эту тренировочку попа + пресс.

_____________________________________

Для тех подписчиков, кто меня не знает⬇️
Меня зовут Александр, я помогаю людям воплотить их мечты о красивом теле, в реальность. Многие хотят похудеть, убрать живот и бока, подкачать ягодички, подтянуть внутреннюю часть бедра или убрать ушки ( галифе). Многие хотят избавиться от выпуклого живота, убрать низ живота и сделать себе тонкую талию, и плоский животик. Многие нуждаются в укреплении мышц спины. 
Фитнес, зож, пп, тренажёрный зал, калистеника, тренировки в домашних условиях - есть очень много названий, но самое главное это то, что это моя страсть. Я кайфую от того, что получается помогать людям реализовывать в реальность их мечты о красивом теле. 
В первую очередь, я изменил своё тело, а начал в 2007 году. Онлайн начал вести с 2017 года, а так же продолжаю работать оффлайне в фитнес центре. И на данный момент помог уже тысячам клиентов реализовать их цели. 
Очень хочу помочь каждой. Есть и марафоны похудения и индивидуальные программы.

_____________________________________

На своём ютуб канале я публикую видео тренировок в домашних условиях ( некоторые видео тренировок находятся в закрытом доступе и доступны только тем, кто проходит мои марафоны похудения или индивидуальные программы похудения, набора). Конечно и в открытом доступе много эффективных тренировок.

_____________________________________
 
В марафон похудения входят: питание + тренировки. Меню доступное и очень разнообразное, очень много вариантов приёмов пищи, много рецептов и видео-рецептов, рецепты пп десертов. 
_____________________________________

Социальные сети:
Категория
Фитнес дома
Комментариев нет.