Роскошь черного цвета в интерьере квартир| Какие цвета сочетать с черным цветом в дизайне интерьера|

17 Просмотры
Издатель
Интерьер в черных цветах – не самое стандартное решение. Для многих тёмные оттенки ассоциируются с мрачными и угнетающими вещами. Однако чёрный цвет в интерьере квартиры – вещь очень функциональная и практичная.

Сочетание черного цвета с другими тонами в интерьере легко реализуется и отлично смотрится. В интерьере кухни, гостиной, спальни чёрный цвет в интерьере ванной способен оставить свой колоритный и уникальный след. Чёрный цвет стен, особенно чёрный цвет обоев при грамотной работе дизайна гармонично распределяет пространство в интерьере.

Особенно нужно постараться при разработке интерьера ванной комнаты и кухни в чёрно-белом цвете, так как у данных помещений существует своя особая специфика. Главное, чтобы тот же санузел не стал похож на чёрную дыру после выполнения ремонта. Какие цвета сочетаются с чёрным в интерьере?

Существует множество сочетаний цветов в дизайне интерьеров: чёрный и серый, черно-коричневый цвет, красно-чёрный цвет.

Особенно популярен интерьер в чёрно-белых и черно-серых цветах. Главное, чтобы такие цветовые решения не портили совокупную задумку дизайнера. Не стоит перебарщивать с тёмными тонами, они очень много весят и могут забрать на себя акцент всех остальных элементов декора. Как работать с чёрным цветом в рамках дизайна интерьера, расскажем в этом видео.

Разбивка:
00:00 - Начало
00:40 - 7 Правил в применении черного цвета
02:40 - Какие цвета в интерьере сочетаются с черным
03:50 - Сочетание черного цвета в интерьере с красным
04:00 - Сочетание черного цвета в интерьере с коричневым
04:40 - Сочетание черного цвета в интерьере с серым
05:05 - Сочетание черного цвета в интерьере с зеленым
05:35 - Сочетание черного цвета в интерьере с синим
07:07 - Конец


Никона Строй в соц. сетях:
Категория
Декор загородного дома.
Комментариев нет.