Салат с тунцом. Белый. Салаты на праздничный стол за 5 минут.

7 Просмотры
Издатель
Сегодня у нас салат с тунцом. Белый. Готовится этот салат за 5 минут. Салаты на праздничный стол уже были представлены на нашем канале, так что рецепты салатов вы легко найдёте а наших плейлистах. Этот один из них. Хорошо смотрится на тарелке, хорошо поедается, потому что вкусен.
Салат из серии низкокалорийные рецепты или здоровые рецепты. Минимум калорий, максимум удовольствия. Хорошо подойдёт для тех, кто худеет или соблюдает диету.
Готовится этот салат с тунцом консервированным, яйцами и зеленью. Немного включаем фантазии и салат с тунцом за 5 минут готов. Пока режем овощи, варятся яйца. В пять - десять минут уложимся.
Любой рыбный салат, конечно, на любителя. Но почему-то салат из тунца консервированного рецепт которого найдёте у любого ютубера, пользуется интересом и популярностью и почему-то тунец консервированный.
Рецепт рыбного салата не отличается разнообразием, его плюс- это быстрота приготовления, а всем надо быстро, вот и ищут рецепт салата за 5 минут, а это как раз салат с тунцом, я бы сказал даже, что салат с тунцом и яйцом, потому что яйца неотъемлемая часть этого блюда из тунца.
Всем приятного аппетита. Тунец в салатах рулит )

Подписывайтесь на наш канал - https://www.youtube.com/c/Tomato-foodsbombs?sub_confirmation=1

рис с овощами и тунцом https://youtu.be/f-xJYIs5BMU
рис с овощами https://youtu.be/CeqD0cb486E
рис с овощами https://youtu.be/kh2elo6QkRA

Плейлист для худеющих :
https://www.youtube.com/playlist?list=PL7NeAzO1DzrnFMKcT785tilJzPmnyvPQu

Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы получать новые рецепты первыми.

Ставьте лайки.

Мы всегда рады Вашим мнениям, оценкам и комментариям.
Категория
Кулинарные рецепты.
Комментариев нет.