САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОДКОРМКА Петунии и других цветов чтобы цветы были КРУПНЫЕ, ЯРКИЕ, СОЧНЫЕ и долго цвели

19 Просмотры
Издатель
Комплексное удобрения где много Калия с формулой NPK 3-11-38 это самая лучшая удобрения для Петунии и других цветочных культур в фазе бутонизации и цветения.
Как только у вашей цветочной культуры появляется бутоны и до реализации или до высадки в открытый грунт Вы можете использовать только это удобрения раз в 7-10 дней и результа у Вас будут ШИКАРНЫЙ это факт.
Почему Комплексное удобрения 3-11-38 я считаю самим лучшим в фазе бутонизации и цветения.
Во первых там мало Азота
Во вторых в среднем количестве Фосфор
В третьех много Калия
И в четвёртом много Магния.
ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО И ВЫ ПОЙМЁТЕ ПОЧЕМУ Комплексное удобрения где много Калия 3-11-38 самим лучшим и сболонсированным для цветочных культур во время цветения.

И в этом видео я Вам хочу рассказать почему нельзя исключать Азот в фазе бутонизации и цветения у цветочных культур. После раскрытии бутонов цветы должны расти чтобы были крупные а для роста нужен Азот.
В ЭТОМ ВИДЕО ВЫ УЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ ПОДРОБНО.


КОМПЛЕКСНОЕ УДОБРЕНИЯ ГДЕ МНОГО КАЛИЯ С ФОРМУЛОЙ NPK 3-11-38 ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОБРЕНИЕ ДЛЯ ЦВЕТОЧНЫХ КУЛЬТУР ВО ВРЕМЯ БУТОНИЗАЦИИ И ЦВЕТЕНИЯ.


https://t.me/SvetochniykRay777 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ ЧТОБЫ МЫ НЕ ПОТЕРЯЛИСЬ. ТАМ ТОЖЕ БУДЕТ МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ меня зовут Даврон, я выращиваю большом объёме цветочные культуры, в сезон больше миллиона цветов. Такие цветочные культуры как Петунии, Виолы, Катарантусы, Бархатцы, Сальвии, Алиссумы, Цинии, Целозии итд. ДРУЗЬЯ НА МОЁМ КАНАЛЕ ОСНОВНАЯ ТЕМА ЭТО ВЫРАЩИВАНИЕ ЦВЕТОВ И ПОДКОРМКИ ДЛЯ ЦВЕТОВ. И моя главная фишка это делать видео короткими без воды, понятным языком, без секретов и все показывать с результатом. ДРУЗЬЯ ЕСЛИ ВЫ ПОДПИШИТЕСЬ Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ МЫ НАУЧИМСЯ ВМЕСТЕ С ВАМИ ВЫРАЩИВАТЬ ШИКАРНЫЕ ЦВЕТЫ. И друзья мой главный девиз ДЕЛИТСЯ СВОИМ ОПЫТОМ БЕЗ СЕКРЕТОВ.

Категория
Цветник дома
Комментариев нет.