СОВРЕМЕННЫЙ ИНТЕРЬЕР 3-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ С МЕБЕЛЬЮ IKEA | ДИЗАЙН ПРОЕКТ КВАРТИРЫ | ЖК СВЯТОБОР

11 Просмотры
Издатель
▪️ https://belik.design/portfolio смотрите наше портфолио

▪️ https://belik.design/quiz узнайте стоимость дизайн-проекта для вашей квартиры или дома

▪️ подписывайтесь на наш Инстаграм https://instagram.com/belik.design


Мы довольно часто используем некоторые предметы мебели и освещения IKEA в наших проектах – нас привлекает релевантное соотношение цены и качества. Наши дизайнеры искусно смешивают их с элементами интерьера разных ценовых сегментов, создавая живую и стильную картину.

Так произошло и на нашем новом объекте – квартире, расположенной в жилом комплексе Святобор. Так может произойти и в вашем интерьере – мы создадим для вас дизайн проект дома или квартиры.

Наш новый проект – это жилое пространство, площадью 94,89 квадратных метров, где будет жить семья из 4 человек – муж, жена и их двое детей – дочь 12 лет и сын 8.

Пожалуй, это одна из самых интересных планировок, которые мы создали. Решение разместить кухню в пространстве без окон пришло не сразу. Владельцев квартиры, особенно хозяйку, оно устроило – так как даёт больше возможности для рационального размещения шкафов и увеличения полезной площади.


▪️ студия дизайна интерьера belik — это слаженная и системная работа команды с опытом более 7 лет в проектировании дизайн-проектов квартир, домов и офисов онлайн по всему миру для заказчиков с различным бюджетом ремонта и вкусовыми предпочтениями.

▪️ Метражи:

➖ Общая площадь 94,9 м²
➖ Высота потолков 2,73 м


1. Прихожая-коридор 7,6 м²
2. Кухня-гостиная 33 м²
3. Ванная комната 6,5 м²
4. Детская сына 12,8 м²
5. Гардеробная 5,1 м²
6. Спальня 13,8 м²
7. Детская дочери 14,8 м²
8. Санузел 1,3 м²


Категория
Декор загородного дома.
Комментариев нет.