Стильная трёшка для небольшой семьи. Дизайн интерьера квартиры 70 м2 в современном стиле.

26 Просмотры
Издатель
Объект — квартира площадью 70 квадратных метров, расположенная в ЖК Discovery Park. Заказчики семейная пара с тринадцатилетней дочерью. При просмотре портфолио студии клиентам больше всего пришёлся по душе наш старый проект «Малыш и Карлсон». Предпочтение было отдано современной классике с неброскими цветовыми акцентами.

Пространство получилось светлым благодаря цветовой гамме и тщательно продуманной системе освещения. Встроенная мебель и контрастные сочетания фактур добавили ему объёма, а природные текстуры, воплощённые в современных материалах, сделали композицию динамичной и придали ей индивидуальности. В квартире много удобных мест для хранения, установлена система канального кондиционирования.

Малыш и Карлсон: https://www.eremont.ru/gallery/apartments/dizayn-i-remont-kvartiry-v-zhk-yauza-park-malysh-i-karlson/

---

Приходите к нам воплощать мечты о Вашем лучшем доме! Будем рады выполнить для Вас эксклюзивный дизайн интерьера и качественный ремонт!

• Заказать дизайн интерьера квартиры и ремонт квартиры такого качества: https://www.eremont.ru/​​, +7 (495) 357-08-64
• Больше интересных идей: https://instagram.com/eremont/​​
• Детали работы, интересные материалы и статьи Вы всегда найдете в нашей группе в FB: https://www.facebook.com/eremont.ru/​​

Если вам нужно больше полезной информации о дизайне и ремонте, подписывайтесь на канал и жмите колокольчик — в каждом выпуске мы не только освещаем свои новые проекты, но и делимся советами по оформлению жилища. Не забывайте ставить лайки, чтобы мы знали, какие темы вам интересны.

С вами была студия Вира-АртСтрой.
До новых встреч!
Категория
Декор квартиры.
Комментариев нет.