Частые ошибки в строительстве Как нельзя строить дома?

9 Просмотры
Издатель
Вы на канале Ответ строителя и сегодня я расскажу, как нельзя производить строительство дома, и расскажу какие ошибки строительства могут вам сэкономить и избежать лишних проблем.

Так как сэкономить на строительстве если предстоит строительство коттеджа под ключ? Как построить дом так, чтобы он прослужил вам много лет и в экстренной ситуации не подвел вас? Ну и конечно же как построить красивый дом? Ошибки при строительстве часто встречаются как с визуальной, так и с технической стороны.

Зачастую экономия на строительстве, которую все хотят получить оказывается мнимой, а нарушения правил строительства приводят в серьезным и необратимым последствиям. Полезная площадь дома используется не по назначению и переплачивается огромная сумма за помещения, которые в последствии не используются жильцами. Поэтому если у вас планируется постройка дома, то обязательно посмотрите это видео, я расскажу, как делать не стоит, а главное скажу почему.

___________________
Строим из кирпича, монолита, пеноблока и газоблока.
Все материал имеют сертификаты соответствия.
Это гарантирует вашему дому долговечность и экологическую безопасность.
Тел: 8(351)223-03-95

Смотрите наши работы:
VK - https://vk.com/gordenpro74
IN - https://www.instagram.com/gorden.pro
Сайт https://gorden.pro/

Много полезного видео
на YouTube канале Ответ cтроителя https://goo.su/0Svf

Спасибо за просмотр!
#дом #строительнаякомпания #горден #коттеджныйпоселок #полезнаяплощадьдома #строительнаякомпания #постройкадома #коттедж #загородныйдом
Комментариев нет.