1 Просмотры
Издатель
Все вы наслышаны про 10000 шагов в день. Но не всегда наш климат и ритм жизни позволяет нам прогуляться около 1.30-1.40 по улице, а именно столько занимает наши 10000 шагов.
Хочу предложить вам мою простую, но веселую тренировку, где вам удастся пройти 5000 шагов и более 3х километров, не выходя из дома. Все что вам потребуется это 1,5 метра пространства, гантели по желанию, можно без них. за 15 минут вы пройдете 1552 шага, 1,1 км, а если вы данный комплекс выполните еще 2 круга, то получите 5000 (половину суточной нормы за 45 минут), и 3,3 километра!
А если вы будете выполнять в более высоком темпе чем на видео, то ваши 5000 шагов закончатся еще раньше!

Данная тренировка для похудения прекрасно подойдет для людей с избыточным весом.

Сушка для Пышных, это метод, который помогает максимально задействовать все мышцы за одно движение. Шаги для похудения, превращаются в движение всем телом, тратим максимум калорий за одно движение.

А если вы думаете уже поздно строить тело мечты. То хочу предложить вам свой авторский курс, в котором я покажу и расскажу, как без мучений и сложных упражнений подтянуть тело, стать более выносливой за 20-30 минут, не выходя из дома, и не используя сложный инвентарь.
Переходите по ссылке https://edstonlink.com/p/181570716054461

Для тех кто любит почитать. Больше информации по питанию и тренировкам, на моем Дзен канале https://zen.yandex.ru/lemonfitness

Если возникли вопросы, обязательно пишите! Любви вам! И отличной фигуры!
#шагидляпохудения #тренировкадляпохудения #нехамафельдман #лимондлязож
Категория
Фитнес дома
Комментариев нет.