28 ПРОСТЫХ И БЫСТРЫХ ЛАЙФХАКОВ ИДЕАЛЬНОГО МАКИЯЖА

5 Просмотры
Издатель
КАК БЕЗ ТРУДА ОБРЕСТИ ГОЛЛИВУДСКУЮ ВНЕШНОСТЬ

Когда мы только начинаем пользоваться макияжем, не всё идет гладко. Порой то, что кажется крутым выбором для вечеринки, оборачивается конфузом. Но, со временем, приходит опыт... Узнайте, как избежать ошибок, посмотрев эти лайфхаки наведения красоты!

Вам хочется изменить форму носа/сделать его меньше? На помощь придет контуринг. Однако, это умение не всегда дается новичкам. Без паники - вот советы, как с легкостью 'подправить' нос, подбородок, губы и даже ключицы!

Бьюти-блендер слишком грязный? Его заменит небольшой воздушный шарик! Кстати, шарик не впитывает тональную основу (а значит, вы истратите меньше дорогого продукта!).

Чтобы тени для век выглядели более матовыми, нанесите их поверх слоя белой подводки для глаз.

Тайм-коды:

0:52 – Классные лайфхаки контуринга

1:44 – Рисуем идеальные брови

3:40 – Секреты разных типов макияжа

4:35 – Красим брови с помощью нитки

7:43 – Отличные идеи для подводки бровей

9:36 – Неожиданные факты о косметике

10:50 – Уроки контуринга губ

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.

В данном видео могут быть показаны действия наших актеров в контролируемой обстановке. Пожалуйста, будьте разумны, аккуратны и принимайте меры предосторожности, если планируете повторить эти действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.

Музыка: Epidemic Sound https://www.epidemicsound.com/

ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ Бери и Делай – ДЕВОЧКИ https://bit.ly/32Jxd8I

Стоковые материалы:

https://www.depositphotos.com

https://www.shutterstock.com
Комментариев нет.