КРУТЫЕ СЛАДКИЕ ЛАЙФХАКИ || Аппетитные десерты, которые вы легко можете сделать сами

22 Просмотры
Издатель
Привет, друзья! В этом видео мы подготовили лучшие сладкие лайфхаки и простые рецепты десертов для всех. Сделать большую часть этих десертов и снеков очень просто, так что вам не придется проводить лишком много времени на кухне ;)
Сначала мы покажем, как украсить мороженое, торт или что-либо другое шоколадом. Это очень простой лайфхак, благодаря которому ваш десерт будет выглядеть так, словно его готовил профессионал.
Мы покажем, как сделать сладкий топпинг из ваших любимых конфет и молока. Используйте его, чтобы украсить десерты, оладушки и подсластить фрукты. Смотрите дальше, чтобы найти еще больше идей аппетитных ярких десертов, которые вы сможете сделать в считанные минуты :)

ТАЙМКОДЫ:
00:01 - Как украсить десерт шоколадом
00:39 - Аппетитное печенье с шоколадной пастой
02:33 - Домашний сладкий топпинг
05:30 - Простой мармеладный торт с ягодами
__________________________________________________

Данное видео создано в развлекательных целях. Мы не даем никаких гарантий касательно вашей безопасности. Любые действия, предпринятые вами после просмотра этого видео, выполняются исключительно на ваш собственный страх и риск. Мы не несем ответственность за любые повреждения или убытки. Зритель в полной мере отвечает за собственную безопасность, если планирует повторить действия в этом видеоролике.

Данное видео основано на игре профессиональных актеров в безопасной среде. Пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности, если вы планируете повторить любые действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
__________________________________________________


ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UCDRVc_LN4TSbD86Rl18l9kQ?sub_confirmation=1



__________________________________________________


Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/

Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Рецепты кондитеров.
Комментариев нет.