Классные зимние десерты, которые легко приготовить

11 Просмотры
Издатель
Популярные аппетитные десерты

Привет, гурманы :) В этом видео мы покажем наши любимые десерты, которые согреют холодной зимой. Не забудьте налить чашку кофе или горячего чая ;) Для начала мы поделимся милыми идеями для печенья и капкейков - удивите детей потрясающими десертами в форме животных. Можно сделать мышат из вишни или оленей из маршмеллоу. Также вы узнаете, как приготовить новогодние елки, сосновые шишки, снеговичков и многие другие зимние десерты.

Если ваш ребенок не любит фрукты, есть особый трюк. Например, возьмите банан, окуните в арахисовую пасту, а сверху полейте вареньем. Такой супер вкусный перекус точно понравится вашим детям ;)

Оставайтесь с нами, чтобы узнать простые, но вкусные идеи для всей семьи!

Тайм-коды:

01:00 - Олени из маршмеллоу
02:32 - Десерт в виде новогодних елок
03:01 - Если ваш ребенок сладкоежка
03:41 - Вкусные банановый десерт
05:13 - Крутое шоколадное мороженое
__________________________________________________

Данное видео создано в развлекательных целях. Мы не даем никаких гарантий касательно вашей безопасности. Любые действия, предпринятые вами после просмотра этого видео, выполняются исключительно на ваш собственный страх и риск. Мы не несем ответственность за любые повреждения или убытки. Зритель в полной мере отвечает за собственную безопасность, если планирует повторить действия в этом видеоролике.

Данное видео основано на игре профессиональных актеров в безопасной среде. Пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности, если вы планируете повторить любые действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
__________________________________________________


ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UCDRVc_LN4TSbD86Rl18l9kQ?sub_confirmation=1

Мы в социальных сетях:

Facebook http://facebook.com/delai.club/

__________________________________________________


Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/

Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Рецепты кондитеров.
Комментариев нет.