ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ✅ ГОТОВЛЮ 10 БЛЮД✅ ЭФФЕКТНАЯ ПОДАЧА✅ ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ✅

52 Просмотры
Издатель
✔Мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCrYk...

Всем привет)
Желаю приятного просмотра)

Спасибо за подписку и лайк)

✔ Мой Instagram : https://www.instagram.com/julia_heilik/?hl=ru
✔Моя почта для сотрудничества:Ulia3982@mail.ru
✔ПОЛУЧИ СКИДКУ €25 НА ПЕРВУЮ КВАРТИРУ: AirBNBhttps://www.airbnb.ru/c/06cfa0?currency=EUR


Помидоры «Пикантные»
• 4 помидора • 1 луковица • 1 ч. л. меда • 50 мл оливкового или растительного масла • 2 ст. л. уксуса • 1-2 зубчика чеснока • Соль по вкусу
Помидоры вымыть, обсушить и нарезать полукольцами. Лук нарезать также полукольцами. Чеснок пропустить через пресс или нарезать маленькими и тонкими кусочками. Для приготовления маринада соединить и хорошо перемешать оливковое масло с уксусом, измельченным чесноком, солью и медом. Помидоры с луком залить подготовленным маринадом, дать постоять около 1 часа в прохладном месте и можно подавать на стол.

Салат из курицы с огурцом, яйцом и семечками.
Курингое филе – 200 г
Огурец свежий 1 шт.
Яйца 2 шт.
Укроп
Семена подсолнечника – 25 г
Греческий йогурт 1,5 ст.л.
Горчица 1 чайная ложка
Соль и черный перец по вкусу

Салат РОЗА ИЗ ОГУРЦОВ
Куриная грудка- 300г
Шампиньоны консервированные – 1 банка
Яйца вареные – 3 шт.
Сыр -100 г
Лук- 1 шт
1 ложка греческого йогурта и 1 ложка майонеза

Шашлыки из шампиньонов
500 г шампиньонов
4 ст. л. майонеза или греческого йогурта
Соль , перец по вкусу.

Закуска из песто и авокадо
Багет
Оливковое масло
Соус песто
1 авокадо
Сок лимона
Моцарелла
Помидор
Бальзамический соус

Итальянские полоски в духовке
Слоеное тесто
Оливковое масло
Орегано
Песто сушеное
Сыр пармезан
выпекаю при 200 градусах, 15-20 минут

Закуска с ветчиной и помидоркой черри
Тостовый хлеб
Немного греческого йогурта
листы салата
тонко нарезанная ветчина
помидоры черри
зубочистки

Закуска роза из красной рыбы.
Тостовый хлеб
Огурец
Укроп
Красная рыба

Лаваш с красной рыбой
лист лаваша
листья салата (айсберг)
любая (по вкусу) слабо соленая красная рыба
сливочный сыр
Листья салата вымыть и высушить. Рыбу нарезать тонкими пластиками.
Лаваш разрезать пополам. Одну половину смазать сыром (я обычно беру сливочный без добавок). Сверху выложить листья салата.
Салат накрыть второй половинкой лаваша и выложить на него рыбу.
Все свернуть рулетом, стараться сделать рулет как можно плотнее. (Края можно смазать сыром, что бы закуска держала форму).
Рулет разрезать на кусочки см по 4 и выложить на тарелку или блюдо. Приятного аппетита! Закуска готова!



влог, vlog, видео каждый день, жизнь в деревне, семья, ежедневные влоги, семья в деревне, влоги каждый день, деревенские будни, в деревню, в деревне, влоги, семья в селе, любовь, деревенская жизнь, дом в деревне, деревенский блогер, блог, семья в деревни, отношения, семейное видео, жизнь в селе, деревенский блокнот, семейный влог, реалити-шоу, жить в деревне, простая жизнь, из города в деревню, мой день, семейный канал, день в деревне, реальная жизнь, переезд в деревню, беременность, адушкина, день рождения, сельская жизнь, family k, деревня, путешествия, юмор, крс, как, приколы, мама отличника, деревенская семья, сериал, завтрак, челлендж, дети, как жить в деревне, katylifevlog, жизнь в деревушке, ежедневные видео, развод, мы расстались, ушла от мужа, lifevlog, пп, покупки, шапик, дневник, катя и ваня, подарки на день рождения, обычный день, подарки, др, день рождения влог, почему мы расстались, было больно, каникулы, огород, смешно, каждый день, переезд, переехать в деревню, makeupkaty, серьезные отношения, история любви, расстались, депрессия, как пережить развод, про деревню, работа в деревне, фемели к, влог из россии, фемели кей, фамили кей, 2019, ежедневные, мама в декрете, роды, катя адушкина, из саратова, влог из саратова, кристина и артем, кристина влог, кристина саратов, женские блоги, что я ем, отдых, катя ваня, для детей, дом, день, мотивация, влог кристина, гриша и кирилл, смех, видео для детей, жизнь в россии, жизнь, уборка, камера, adushkinavlogs, еда, life, рецепт завтрака, причёска, опыт, беременна, жизнь после брака, ритуська, подготовка к свадьбе, рецепты на каждый день, как я питаюсь, почва, мой рацион, влог из испании, детский мир, девочка, вся правда, жёлтый, сайбель, купить, резинки, мужчина и женщина, диетический завтрак, разводы, мир, диетические рецепты, пп влог, ритка, гости, вечер, как питаться, воспоминания, рассада, vasyakina, привет, диетическое питание, правильное питание, пп-vlog, съёмки, катя и ваня из испании, пакет, in real life, магазины, #заготовкаедынанеделю #домашниеполуфабрикатывзаморозку #какприготовитьполуфабрикатывзаморозку #полуфабрикатыизфарша #чтоприготовить #домашниеполуфабрикаты #заморозкаедынанеделю #чтоприготовитьвзаморозку #чтоприготовитьвзаморозку #кукуюедузаморозить #какиеполуфабрикатывзаморозку #экономменю #экономноеменю #экономноеменю #экономменю #простоедомашнееменю #менюдлямужчин #менюдляженщин #менюнанеделю #менюна1-2дня #менюнанесколькодней #менюнанеделю #мужскоеменю #чтоприготовитьпоесть #мужскоеменю #менюнасемью #еда
Категория
Кулинарные рецепты.
Комментариев нет.