Квартирный вопрос. by. Современная классика с камином.

20 Просмотры
Издатель
Анатолий предприниматель. Развивает свое дело в медиа индустрии. Любит прогулки на природе. Он даже сделал это занятие одним из основных своих хобби.

Первым делом отправились на встречу дизайнеров.

С помощью стен из газосиликатных блоков сформировали комнаты. Получились полноценная спальня и совмещенная кухня-гостиная.

Перешли к специалисту. Узнали, как правильно наносить грунт на плиты ОСБ. В работе использовали грунт компании «Неомид» https://dfarb.by/.

Нам нужно было подобрать материал для изготовления мебели. Отправились к специалисту. Определиться с выбором нам помогла компания «Эггер» https://www.egger.com/shop/ru_BY.

Отправились к специалисту. Узнали немного больше о печах и каминах для дачи. Помогла нам разобраться в вопросе сеть магазинов «Камины бай» https://kaminy.by/.

А пока перешли к мастер-классу. Сделали полезное дополнение к интерьеру с https://instagram.com/lyusi.spa?igshid=YmMyMTA2M2Y=.

Установили кухню. Подготовили место под раковину в столешнице.

Отправились к специалисту. Рассмотрели уличные сундуки и хозблоки. В этом нам помогла сеть магазинов «Спрингхауз» https://springhouse.by.

Нам нужно было подобрать журнальный стол. В этом нам помог дискаунтер мебели и декора AksHome https://akshome.by/ в Минске. Салоны есть во всех областных центрах, а в столице это уже четвертый торговый объект сети. Выбрали https://akshome.by/catalog/stol-zhurnal-nyy-jumbo-belyy-belyy-d-480-430/.

Продолжили преображение комнаты. Для этого мы отправились в торговый центр мебели и товаров для дома «Замок Хоум» http://www.tczamok.by/sections/z. Это большое пространство на 4-ом этаже торгового центра «Замок», где собрано более 30 магазинов с предметами интерьера, декором и многим другим.

В уборке нам помог поможет вертикальный беспроводной пылесос от REDMOND https://redmond.company/. Это универсальный прибор «2 в 1» – для дома и автомобиля.

Следите за нашими выпусками - и вы всегда будете в курсе, как сделать качественный ремонт!
Категория
Декор загородного дома.
Комментариев нет.