Коттеджный поселок "Ильинский ландшафт"

17 Просмотры
Издатель
Видео обзор коттеджного поселка «Ильинский ландшафт»
Подробнее: https://homehunter.ru/poselki/ilinskiy-landshaft

КП «Ильинский ландшафт» - экологически чистый, живописный район, находящийся на расстоянии 13 км от МКАД, следуя по шоссе Ильинское. Из-за удобного транспортного сообщения поселок подойдет не только для загородного отдыха в теплый период года, но и для постоянного, круглогодичного проживания. На своем автомобиле сюда можно доехать с Рублево-Успенского и Новорижского шоссе. Исправно ходит общественный транспорт.

Разрабатывая проект поселка, архитектурное бюро Зубковых позаботилось о комфортном соседстве своих жителей. Расстояние между домовладениями не закрывает вид из окна и балкона. А витражное остекление в каждом доме создает ощущение единения с природой.

Сочетание классического стиля в отделке с современными технологиями создает уют и комфорт для своих жителей. Материалы, из которых выполнена отделка дома, имеют высокую стоимость и показатели безопасности. Они экологически чистые, что особо актуально для семей с детьми.

Архитекторы продумали внутреннее пространство домов таким образом, чтобы угодить будущим жителям, которые предъявляют самые строгие требования к своему комфорту. В каждом домовладении есть камин, открытый внутренний дворик (патио) и гараж, оснащенный автоматическими воротами. Земельные участки имеют приемлемый размер и форму. Ландшафтные дизайнеры оптимально распределили садовые деревья и кустарники по всем пространству. Будущим постояльцам остается только обставить дом мебелью и другими элементами интерьера, обустроить на свой вкус прилегающую территорию, чтобы сделать дом своей мечты.

Приобретение домовладения в престижном и ликвидном КП «Ильинский ландшафт» - удачное вложение своих средств. Приемлемая стоимость коммунальных услуги, развитая инфраструктура района, экологически чистое место с многофункциональными современными домами, продуманное расположение земельных участков всегда будут оценены по достоинству.

Подписывайся на наш YouTube-канал:
Категория
Декор загородного дома.
Комментариев нет.