Коттеджный поселок КАРАМЕЛЬ. Купите ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ подмосковья и живите с УДОВОЛЬСТВИЕМ.

9 Просмотры
Издатель
Поселок Карамель на 20 домовладений. Озеленен туями и кедрами, все дороги заасфальтированы, есть тротуар для пешеходов. Территория огорожена и круглосуточно охраняется, видеонаблюдение. Управляющая компания обеспечивает обслуживание посёлка, вплоть до подстрижки газонов на участках и уборки снега в зимний период. Стоимость ежемесячного обслуживания 5 тыс. руб.

Коттеджный поселок расположен в 38 км по Новорижскому шоссе. Возможен подъезд с Новорижского, Волоколамского, Пятницкого, Ленинградского шоссе и платной трассы М11. Прекрасный подъезд общественным транспортом. В непосредственной близости расположено Истринское водохранилище, в 3 минутах на автомобиле по новой асфальтовой дороге. В 3-х киломметрах от посёлка пляж и купание (р. Колоколенка). Там же прекрасный детский развлекательный центр Цыпа-парк и зона барбекю. Места для рыбалки. В непосредственной близости расположены детские сады, школа.

В 4-х км. от посёлка (д. Огниково) крытый бассейн, крытые футбольные поля, полный спектр СПА и косметологии. Идеальная экология: северо-западная роза ветров, лесные массивы, отсутствие промышленных предприятий. Вся городская инфраструктура г. Истра в 7 км. До Зеленограда не более 30 минут. В посёлке всё создано для постоянного комфортного проживания. Удобные условия покупки, действует рассрочка.

Весь спектр ипотечных программ, налаженные связи с банками. Идеальные документы. Гарантия юридической чистоты. Одобрение в кратчайшие сроки, в том числе и сложные кейсы. Полное сопровождение покупки от звонка до регистрации объекта!

Возможна прописка, адрес присвоен. Вам понравятся наши дома и дуплексы!


Смотрите так же наши ролики:
Главные этапы где на Вас могут сэкономить. Как купить ХОРОШИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ.
https://youtu.be/D4vy3fMQKOw
НЕ ПОКУПАЙ дом пока НЕ ПОСМОТРИШЬ этот ролик! Как выбрать загородный дом
https://youtu.be/VxCx8TsD_To

По любым вопросам можете звонить : +7 926 967 75 55

Сайт поселка - https://poselok-karamel.ru/

#домвмоскве #таунхаус #коттеджныйпоселок #коттеджныйпосёлок #купитьдом
Категория
Декор загородного дома.
Комментариев нет.