Комплекс на ягодицы | Включить ягодицы за 3 упражнения | Эффективные упражнения на ягодицы дома

12 Просмотры
Издатель
Помните - все мы разные, как и возможности наших организмов.

Видео, которое ждали! Ягодицы - судя по вашим комментариям, самая востребованная группа мышц после пресса, поэтому сегодня работаем на их включение.

Сильные и функциональные ягодицы - немаловажный фактор в работе вашего тела. Если у вас включены ягодицы, это означает, что у вас как минимум будут более корректно работать мышцы пресса и мышцы спины.

А теперь важное, можно сделать 100500 некачественных повторений упражнения, а можно всего 10 качественных! Сегодня мы работаем на КОНТРОЛЬ, а это самое сложное. Думаю, те, кто постараются выполнить этот комплекс на ягодицы полностью, поймут о чем идет речь.

00:00 Начало
00:19 Анатомия ягодиц
01:15 Рекомендации
01:47 Детальный разбор упражнений
09:30 Тренировка

Мой инстаграм
https://instagram.com/bodytalks.ru?utm_medium=copy_link

Подписывайтесь на канал
https://www.youtube.com/channel/UCsj5dpIc0_lPelfZbMynjWwsub_confirmation=1

Нажимайте колокольчик, чтобы не пропустить новые видео!

#BodyTalks #ПётрМороз #Кинезиолог
Пётр Мороз тренер-кинезиолог Тренировка ягодиц адская тренировка ягодиц упражнения для ягодиц как накачать ягодицы как накачать попу ягодицы в домашних условиях упражнения на ягодицы адская тренировка на ягодицы Анатомия ягодичных мышц ягодичные мышцы как нарастить ягодицы в домашних условиях фитнес Твои ягодицы будут гореть качаем ягодицы Попа орех Биомиханика мышц Включи свои ягодицы как накачать попу дома ягодицы дома
Категория
Фитнес дома
Комментариев нет.