Как они на это решились? РумТур: Удивительная спальня и ОБОИ в САНУЗЛЕ! Твой Интерьер (Обзор Алматы)

42 Просмотры
Издатель
Смотрим обзор квартиры декоратора и интерьерного блоггера из Алматы nastyas.home, интерьер которой включает необычные дизайнерские решения, смелый декор, уникальную коллекцию ваз, яркие цвета, море цветов и винтажной мебели.
Обои в санузле? Ванная на лапах? Обзор гладильного шкафа? Какой должна быть кровать? Где хранить коллекцию ваз? Как выбрать постельное белье? Как сделать необычный санузел? Яркие цвета в интерьере? Подбор декора в интерьере? Лучшие идеи для обустройства и декорирования квартиры!
Эти и многие другие темы раскрываем в новом видео РумТур по квартире Насти Хом.
Квартира декоратора из Алматы #ТвойИнтерьер
Смотрите первую часть румтура (Обзор Кухни-Гостиной) по ссылке:
https://youtu.be/2LCHsOt4m9k
-------------------------

Мой Инстаграм:
https://www.instagram.com/fariz_mamedov/

Инстаграм Насти:
https://www.instagram.com/nastyas.home/

Полезные ссылки:
Фристайл (шкафы/ванная)
https://www.instagram.com/free.style.studio.kz/
АгзамКерамика
https://www.instagram.com/agzam_ceramics.kz/
Изделия из керамики ручной работы в Алматы (вазы):
https://www.instagram.com/karamzinceramica/
BATH&TILE
http://salonbt.kz
Шебер Саламат (смеситель)
https://sheber-market.kz
Постельное белье
https://www.instagram.com/cottonica/

-------------------------

ФМЛайф - это канал про меня, Фариза Мамедов (Финалиста шоу "Хочу к Меладзе", экс солиста группы "Джокеры", а в настоящее время, преподавателя по вокалу в детском продюсерском центре), мою жизнь, работу и отдых, мои интересы и увлечения и тд. Здесь Вы найдете РумТуры по разными квартирам и их интерьерам, а так же видео о моих ремонтах и переделках; Влоги из путешествий и творческих/рабочих поездок; Лайфхаки и рассказы о жизни с собакой, особенностях дрессировки, ухода и тд; Мои музыкальные видео, кавер-версии песен и авторские работы; Отзывы и рецензии на книги и фильмы, которые трогают мое сердце и душу; Обзоры Сумеречной коллекции и эксклюзивной атрибутики; Видео-Реакции на премьеры клипов и песен мировых звезд, ну и просто Лайфстайл видео обо всем подряд.
Подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе всего происходящего в моей ФМЛайф :)

-------------------------
#РумТур #ИдеиДляСпальни #ОбоивСанузле #БогемныйШик #дизайнинтерьера #необычныйремонт #БудуарныйИнтерьер #СтильнаяСпальня #необычныйдизайн #ремонтсвоимируками #СовременнаяСпальня #проремонт #ИдеиДляСанузла #идеидляремонта #ЧудесныйИнтерьер #НашРемонт #ремонтподключ #ГладильныйШкаф #roumtour #дизайн #интерьер #казахстан #антикварнаямебель #антикварныйдекор #винтажныйинтерьер #уютныйинтерьер #обзоринтерьера #идеидляпеределок #уютнаяквартира #уютныйремонт #ОтпривательСамсунг #МебельсБлошинногоРынка #идеидляремонта #турпоквартире #стиль #румтуралматы #алматы #НастяХом #СмешениеСтилей #ФМЛайф #интерьерныйблоггер #Творчество #лайфхакиремонт #СанУзелОбзор #бохоинтерьер #скандиинтерьер #СанУзелИдеи #необычныйинтерьер #дизайнинтерьера #интерьерныйблог #эклектичныйинтерьер #УютнаяСпальня #НашаСпальня #ОбзорСпальни #УютнаяВанная #ВаннаяИзКино #КрасиваяСпальня #уютнаякухня #обзорквартиры #румтуралматы #интервьюсдизайнером #ДекорИнтерьера #ЭкологичныйИнтерьере #цветныестены #яркаяспальня #РеставрацияМебели #StayHome and watch Room Tour #WithMe
#ТвойИнтерьер #ТвойИнтерьерФмЛайф #FMLife #FarizMamedov #ФаризМамедов #ФМЛайф
Комментариев нет.