ХОЧУ ТАК ЖИТЬ! Эклектичный интерьер с душой: Обзор квартиры в Алматы. РумТур - Твой Интерьер

34 Просмотры
Издатель
Смотрим обзор квартиры семейной пары дизайнеров керамической плитки из Алматы. Стильный современный интерьер с элементами бохо и национальным колоритом. Спальня цвета антрацит? Настенная плитка на полу? Пледы своими руками? Кровать на заказ? Двойная раковина в санузле? Какую затирку выбрать в ванную? Где купит красивые ковры? Китайский стиль в интерьере?
Это и многое другое в обзоре по квартире Асета Абдирова и Индиры Исхан из Алматы :)
Смотрите первую часть этого румтура по ссылке:
https://youtu.be/V6RLAezo-YM
-------------------------

Мой Инстаграм:
https://www.instagram.com/fariz_mamedov/

Инстаграм Асета:
https://www.instagram.com/katmanjob/

Инстаграм Индиры:
https://www.instagram.com/indiraikhsan/

Инстаграм авторской плиты Merakitiles:
https://www.instagram.com/merakitiles/

Кровать:
https://www.instagram.com/dreamstudio_by_dina

Растения:
https://www.instagram.com/planted.kz

Корпусная мебель/кухня/шкафы:
https://www.instagram.com/fabe_fb

Светильник в ванной:
https://www.instagram.com/yurta.interiors

Керамические изделия:
https://www.instagram.com/alaqan_pottery

Скетч в кабинете:
https://www.instagram.com/ambujerba



ФМЛайф - это канал про меня, Фариза Мамедов (Финалиста шоу "Хочу к Меладзе", экс солиста группы "Джокеры", а в настоящее время, преподавателя по вокалу в детском продюсерском центре), мою жизнь, работу и отдых, мои интересы и увлечения и тд. Здесь Вы найдете РумТуры по разными квартирам и их интерьерам, а так же видео о моих ремонтах и переделках; Влоги из путешествий и творческих/рабочих поездок; Лайфхаки и рассказы о жизни с собакой, особенностях дрессировки, ухода и тд; Мои музыкальные видео, кавер-версии песен и авторские работы; Отзывы и рецензии на книги и фильмы, которые трогают мое сердце и душу; Обзоры Сумеречной коллекции и эксклюзивной атрибутики; Видео-Реакции на премьеры клипов и песен мировых звезд, ну и просто Лайфстайл видео обо всем подряд.
Подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе всего происходящего в моей ФМЛайф :)

-------------------------
#ОбзорКвартиры #РумТур #СтильныйИнтерьер #ДизайнИнтерьера #УютныйИнтерьер #Эклектичныйинтерьер #Стиль #СветлаяКвартира #ПросторнаяКвартира #ИдеиДляРемонта #КвартираДизайнера #СветлаяКухня #Шинуазри #ШинуазриИнтерьер #ОбзорСпальни #ОбзорИнтерьера #КвартирныйВопрос #ОбзорКабинета #ОбзорВанной #ОбзорСанузла #МебельНаЗаказ #ДизайнАлматы #АвторскаяПлитка #ПлиткаРучнойРаботы #Национальныеэлементы #АртвИнтерьере #Арт #Искусство #интерьерныйблог #проремонт #скандиинтерьер #бохоинтерьер #теплыйинтерьер #MidCentury #Просторнаяспальня #необычныйинтерьер #декоринтерьера #идеидляквартиры #ремонтбездизайнера #almaty #эклектика #семейнаяпара #квартирадлясемьи #вквартирессобакой #уют #пролюдей #прожизнь #гардеробная #двасанузла #квартирадизайнера #идеидляквартиры #гостевойсанузел
#ТвойИнтерьер #ТвойИнтерьерФмЛайф #FMLife #FarizMamedov #ФаризМамедов #ФМЛайф
Комментариев нет.