Спальня, как в ОТЕЛЕ и Дышащий дом! Обзор современной квартиры в Алматы. РумТур - Твой Интерьер

21 Просмотры
Издатель
Смотрим обзор стильной квартиры в Алматы - просторная спальня с окнами в пол и туркменский ковер в комнате для подростка!
Стильная квартира с огромными окнами и высокими потолками, спальня в которой делалась в лучших традициях заграничных гостиничных номеров!
Белые стены? Эко материалы? Разные сценарии освещения? Хозяйский санузел? Черная фурнитура? Дышащий дом? Правильная вентиляция в квартире? Туркменский ковер в современном интерьере? Настольная лампа за 500$? Санузел от застройщика? Лоджия для медитации?
Это и многое другое в обзоре по просторной квартире в Алматы :)
Смотрите первую часть обзора по ссылке:
https://youtu.be/Eid-_34rhP4

-------------------------

Мой Инстаграм:
https://www.instagram.com/fariz_mamedov/

Инстаграм Карины:
https://www.instagram.com/karinaabd/

Магазин посуды Карины:
https://www.instagram.com/nestenamelware/

Коврики в ванной:
https://www.instagram.com/klem_rugs/

Картины в спальне:
https://www.instagram.com/roeqie/

Постер в спальне сына:
https://www.etsy.com/?ref=lgo

Букетик на тумбе в спальне:
https://www.instagram.com/morecvetov.almaty/

Прикроватная тумба в спальне:
https://www.instagram.com/ivyloft/

Ароматическая лампа:
https://www.instagram.com/lulu_kazakhstan/

Цветы живые:
https://www.instagram.com/planted.kz/



ФМЛайф - это канал про меня, Фариза Мамедов (Финалиста шоу "Хочу к Меладзе", экс солиста группы "Джокеры", а в настоящее время, преподавателя по вокалу в детском продюсерском центре), мою жизнь, работу и отдых, мои интересы и увлечения и тд. Здесь Вы найдете РумТуры по разными квартирам и их интерьерам, а так же видео о моих ремонтах и переделках; Влоги из путешествий и творческих/рабочих поездок; Лайфхаки и рассказы о жизни с собакой, особенностях дрессировки, ухода и тд; Мои музыкальные видео, кавер-версии песен и авторские работы; Отзывы и рецензии на книги и фильмы, которые трогают мое сердце и душу; Обзоры Сумеречной коллекции и эксклюзивной атрибутики; Видео-Реакции на премьеры клипов и песен мировых звезд, ну и просто Лайфстайл видео обо всем подряд.
Подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе всего происходящего в моей ФМЛайф :)

-------------------------
#ОбзорИнтерьера #РумТур #КрасиваяСпальня #ДизайнИнтерьера #УютныйИнтерьер #РемонтОтЗастройщика #Стиль #СветлаяКвартира #ПросторнаяКвартира #ИдеиДляРемонта #КвартираДизайнера #СветлаяСпальня #КакВОтеле #ДетскаяКомната #ОбзорКвартиры #ОбзорИнтерьера #КвартирныйВопрос #КомнатаДляПодростка #ЭклектичныйИнтерьер #СкандиКвартира #ИКЕА #ДизайнАлматы #РемонтОтЗастройщика #БольшаяЛоджия #МебельIKEA #АртвИнтерьерер #Арт #Искусство #интерьерныйблог #проремонт #скандиинтерьер #ПанорамныеОкна #БольшаяКвартира #Просторнаякухня #необычныйинтерьер #декоринтерьера #идеидляквартиры #ремонтбездизайнера #almaty #эклектика #вквартирессобакой #уют #пролюдей #прожизнь
#ТвойИнтерьер #ТвойИнтерьерФмЛайф #FMLife #FarizMamedov #ФаризМамедов #ФМЛайф
Комментариев нет.