РумТур Алматы. Кухня-гостиная-Мужской интерьер: Брутальная эклектика и стул невидимка! Твой Интерьер

25 Просмотры
Издатель
Смотрим обзор кухни-гостиной в двухкомнатной квартире в Алматы.
Какой он - мужской интерьер? Брутальный дизайн? Гостиная лофт? Кухня в стиле минимализм? Окна в пол? Глянцевый потолок? Бетонные колонны в интерьере? Кованная мебель на заказ? Стул невидимка? Серая кухня? Диван-трансформер? Яркие цвета в интерьере? Квартира для мужчины?
Это и многое другое в первой части румтура по двухкомнатной квартире в Алматы!
Вторая часть видео:
https://youtu.be/91LcRgaQjAg

-------------------------

Мой Инстаграм:
https://www.instagram.com/fariz_mamedov/

Инстаграм героя:
https://www.instagram.com/arsenzhanseitov/

https://www.instagram.com/arsenfamo/

Стол обеденный и журнальный столик:
https://www.instagram.com/goldenhands_almaty/

Натяжные потолки:
https://instagram.com/natiazhnyepotolkiapplecity

Неоновая вывеска:
https://www.instagram.com/neon_v_almaty/

-------------------------

ФМЛайф - это канал про меня, Фариза Мамедов (Финалиста шоу "Хочу к Меладзе", экс солиста группы "Джокеры", а в настоящее время, преподавателя по вокалу в детском продюсерском центре), мою жизнь, работу и отдых, мои интересы и увлечения и тд. Здесь Вы найдете РумТуры по разными квартирам и их интерьерам, а так же видео о моих ремонтах и переделках; Влоги из путешествий и творческих/рабочих поездок; Лайфхаки и рассказы о жизни с собакой, особенностях дрессировки, ухода и тд; Мои музыкальные видео, кавер-версии песен и авторские работы; Отзывы и рецензии на книги и фильмы, которые трогают мое сердце и душу; Обзоры Сумеречной коллекции и эксклюзивной атрибутики; Видео-Реакции на премьеры клипов и песен мировых звезд, ну и просто Лайфстайл видео обо всем подряд.
Подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе всего происходящего в моей ФМЛайф :)

-------------------------
#КухняГостиная #РумТур #БрутальныйИнтерьер #ДизайнИнтерьера #МужскойИнтерьер #ЭклектикаИнтерьер #СтильЛофт #ЯркиеСтены #ПросторнаяКвартира #ИдеиДляРемонта #КвартираДизайнера #СераяКухня #ГостинаяСтоловая #СтоловаяДизайн #ОбзорКвартиры #ОбзорИнтерьера #КвартирныйВопрос #ОбзорКухни #ОбзорГостиной #Натяжнойпотолок #МебельНаЗаказ #ДизайнАлматы #РемонтДляПарня #ЛофтИнтерьер #КованнаяМебель #АртвИнтерьерер #Арт #Искусство #интерьерныйблог #проремонт #темныйинтерьер #ПанорамныеОкна #БольшаяКвартира #Просторнаякухня #необычныйинтерьер #декоринтерьера #идеидляквартиры #ремонтбездизайнера #almaty #эклектиктичныйинтерьер #уют #пролюдей #прожизнь
#ТвойИнтерьер #ТвойИнтерьерФмЛайф #FMLife #FarizMamedov #ФаризМамедов #ФМЛайф
Комментариев нет.