Частный дом в Скандинавском стиле: Детская для двоих и Потайной кабинет! РумТур - Твой Интерьер

13 Просмотры
Издатель
Смотрим обзор частного дома в Алматы в скандинавском стиле!
Как сделать кровать своими руками? Кровать-подиум? Удобно ли спать на полу? Как покрасить кирпичную стену? Столик из старой станины? Как сделать тайную комнату? Большие книжные стеллажи с секретом? Гардеробная мечты? Люстра своими руками? Детская для двоих? Стена с грифельной краской? Рабочий кабинет - интерьер? Где купить хорошие двери?
Это и многое другое в видео - Румтур по частному дому в Алматы - Твой Интерьер!
Первая часть РумТура по ссылке:
https://youtu.be/_S8CgoznRc0

-------------------------

Мой Инстаграм:
https://www.instagram.com/fariz_mamedov/

Инстаграм героини:
https://www.instagram.com/tigrana001/
https://www.instagram.com/tigrana.int...
https://www.instagram.com/bvstudio.kz/

Пуфик в кабинете:
https://www.instagram.com/oblako_puf/

Кровать-домик в детской:
https://www.instagram.com/domik.kazak...

Постеры:
https://a.aliexpress.com/_m0rBVBj

Рабочая бригада:
https://www.instagram.com/sheramaveti...

-------------------------

ФМЛайф - это канал про меня, Фариза Мамедов (Финалиста шоу "Хочу к Меладзе", экс солиста группы "Джокеры", а в настоящее время, преподавателя по вокалу в детском продюсерском центре), мою жизнь, работу и отдых, мои интересы и увлечения и тд. Здесь Вы найдете РумТуры по разными квартирам и их интерьерам, а так же видео о моих ремонтах и переделках; Влоги из путешествий и творческих/рабочих поездок; Лайфхаки и рассказы о жизни с собакой, особенностях дрессировки, ухода и тд; Мои музыкальные видео, кавер-версии песен и авторские работы; Отзывы и рецензии на книги и фильмы, которые трогают мое сердце и душу; Обзоры Сумеречной коллекции и эксклюзивной атрибутики; Видео-Реакции на премьеры клипов и песен мировых звезд, ну и просто Лайфстайл видео обо всем подряд.
Подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе всего происходящего в моей ФМЛайф :)

-------------------------
#румтур #ЧастныйДом #СкандиИнтерьер #ремонтбюджетно #РемонтСвоимиРуками #ДетскаяКомната #ДетскаяДляДвоих #жизньвчастномдоме #скандидом #кирпичныйдом ##окнавпол #газовоеотопление #строительстводома #икеа #домдлясемьи #доммечты #частныйдомобзор #кухнягостиная #кухняинтерьер #прихожаяинтерьер #большаягостиная #КроватьСвоимиРуками #сканди #скандистиль #икеа #скандинавскийинтерьер #идеидлядома #идеидляремонта #ГардеробнаяМечты #ремонтбюджет #румтуралматы #румтурчастныйдом #румтурказахстан #квартирасдетьми ##светлыйинтерьер #DIY #декорсвоимируками #Высокиепотолки #домисад #домобзор #СпальняОбзор #обзордома #обзоринтерьер #квартирныйвопрос #проремонт #продом #пролюдей #стильжизни #almaty #ОбзорКабинета #ТайнаяКомната #ДверьНевидимка #уютныйдом
#ТвойИнтерьер #ТвойИнтерьерФмЛайф #FMLife #FarizMamedov #ФаризМамедов #ФМЛайф
Комментариев нет.